Революция

вторник, 20 июля 2010 г. |

"В связи с тем, что изначальная концепция проекта 7небо фактически потерпела фиаско, на сайте ожидаются изменения. Возможно, кардинальные..." - пишет mag на форуме ресурса.

Говорит Горячий

вторник, 6 июля 2010 г. |

К чему таить - конфликт был нешуточный, многие разругались, затаили обиду ушли с ФХ обосновались на 7небе,

На Руссвинг ни я, ни Алексмены не приходили. Нас всех пригласили на 7небо на равных условиях и правах.

Главный на ПМ, писал красиво и взывал к примирению, но почему то не использовал свой авторитет, что бы указать "так не гоже" ПИТу и Ко. Ведь первая реакция на подколы и намеки у двух людей, которые ранее спорили ругались но все же решили быть на одном ресурсе - новые обиды и новые необдуманные оскорбления.

Скажу по себе - я не зря выбрал ник Горячий, это мой характер, мой взгляд на жизнь.

Я могу вспылить, наговорить гадостей и обидных слов, но это будет открыто без продуманных многоходовок и размышлений выгодно-невыгодно. Позже я буду жалеть о сказанном. переживать. извиняться но и 1-е и 2-е будет открытым, честным, идущим от сердца. Вот такой у меня темперамент.

Сначала я готов понять и простить того кто делает/говорит гадость, но поняв, что это безрезультатно я начинаю платить ему той же монетой.

Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе - вот моё правило.



Теперь прямо и по тексту:

1. Миша, маг, безнаказанность порождает бандитизм, закрывая глаза на тонкий, продуманый флуд, написание постингов не имеющих отношения к теме, провокации (сами провокаторы в этом сознавались оправдываясь желанием расшевелить болото на форуме) сведут на нет твои усилия в попытке сделать интересный качественный и многофункциональный ресурс. тебе нужно что то переосмыслить, что то придумать а иначе сайт 7небо погрязнет в склоках и разборках (как вариант можешь удалить меня. Алексмена Звезду) И наступит вселенская благодать на Небе.

Но, боюсь это будет началом конца ибо это будет предвзято по отношению к одной из сторон.

На 7Нужен Закон закон с завязанными глазами, Закон у котороо нет ника и анкеты, без имени, прописки и семьи.

Только тогда этот Закон будет работать во благо всех.

2. ПИТ, ну и козел же ты!!!

Казалось бы, утихомирились баталии на форуме, все заговорили о пати, летних отпусках....

А тут тема да еще от Звезды... Предствляю как загорелись твои глаза и взмокли ладошки от предвкушения матч реванша... К чему эти намеки, эти фотки, всем известно какой ты любитель потрындеть не поделу, поподЪебыва.... Таких на форумах называют флудерастами.

Ну нет у тебя что сказать по теме - не пиши! Нах?!

А если бы тему создала твоя жена а Алексмен бы подковырнул так же как ты? Какая реакция была бы у тебя, если дело касается жизни, здоровья, финансов и благополучия семьи???

Ведь фраза что вопрос жизни написанная Ниной должна была тебя насторожить???

В общем ПИТ, казел ты еще тот..скачешь бля по травке радуешься солнышку и цветочкам и блеешь без повода и по поводу.

3. Ролик, честно - твоя позиция хитрого продуманного человека меня слегка напрягает, ну почему ты, имеющий должный авторитет, ум, не сможешь прекратить со стороны своих друзей и соклановцев нападки и оскорбления? Пусть Нинка с Сашей вспыльчивы, прямолинейны но ты ведь убеленный жизненным опытом человек, человек умеющий думать и рассуждать! Почему ты не призовешь соклановцев, прежде всего тех, кто на ножах с Алексменами, проявить рассудительность, миролюбие и позитивный настрой!?

Почему ты не призовешь сесть стороны за стол и примириться выпив по чашке чая, глядя в глаза, пожимая друг другу руки я так надеялся что частично это произойдет на пати в Широкой............((((((((

Думаю что и конфликт на ФХ можно было бы убить в зародыше, если бы ты этого захотел...

Но думается мне что было все задумано иначе... Ведь авторитет каждый из нас зарабатывает по своему....

4. СВеллы - ребята я безгранично уважаю вас как людей, умных, рассудительных, культурных, но зачем вам таким классным исподтишка вставлять своих 5 копеек в эти склоки?

Питерцы для меня ассоциируются со спокойствием, выдержанностью, культурой. Зачем это эссе о макаронах? Серега, зачем про НАКАЗАНИЕ СВЫШЕ???? Ты чего?

Почему ни кто не пытается понять и простить?

Ведь сидели все за одним столом, обнимались, жали друг другу руки....

Тысячи километров нам мешают встретиться и примириться? Ведь до конфликта мы были дружны-слали друг другу милые подарочки, переписывались общаясь на различные темы и нам было что друг другу сказать...

Ребята одумайтесь, ведь только мы сможем протянуть руку человеку который оступился и запутался... Человеку которого раньше называли своим другом.

Добивая и уничтожая мы показываем что мы звери.