С новым годом!

четверг, 31 декабря 2009 г. |

Редакция Swing Buzz поздравляет своих читателей и желает всего самого наилучшего в наступающем году!

Мы строили строили...

воскресенье, 20 декабря 2009 г. |

Все обещанные сроки уже прошли, а Russwing.ru так и не разродился супер-пупер-мега-сайтом, о котором было столько разговоров. И, судя по всему, никогда уже не разродится.
Недовольный свингер ропщет. Свингеру скучно. Форум уже, мягко говоря, надоел, и назад на FullHouse не вернешься. Свингер вяло слоняется по опостылевшим ресурсам и чего-то ждет. Чего?
Налицо свободная ниша. И кто-то должен ее занять. Медленно спуститься с горы, и взять все стадо.

Ходят слухи, что Дядюшка Джо лично запретил Пуши ходить на вечеринки к нимфе. Все это похоже на сказку о Золушке: злая мачеха оставила падчерицу Пуши дома, и та вынуждена всю ночь отделять горох от фасоли, зерна от плевел, волков от овец и гэнг от бэнга. Это не свинг, а какой-то БДСМ уже получается, и Пуши в роли нижней. Какая уж тут Мегера.
Где же тот добрый фей, который, взахнув палочкой, освободит Золушку?
Впрочем, вполне возможно, что современных героев сказки такое их положение ничуть не тяготит, а фей пусть катится со своей тыквой куда подальше.
Пока кое-кто развлекается на баллах, Золушка устроит оргию в папиной баньке на заднем дворе. И еще не ясно, кому будет веселее. Авось, и какой-нибудь принц, устав от наскучивших дворцовых церемоний, в баньку-то заглянет...

Некого ебать...

пятница, 11 декабря 2009 г. |

Miss Piggy дала итервью дайджесту SWPeople.

Голосуй за наших!

четверг, 10 декабря 2009 г. |

Дружественный ресурс SWPeople номинируется на премию Windy Clitty Awards, присуждаемую за выдающиеся достижения в Lifestyle индустрии.

Редакция Swing Buzz всецело поддерживает информационный дайджест SWPeople в этом соревновании, к чему призывает и каждого сознательного русскоговорящего свингера.

Свингер, кликай по ссылке, и номинируй SWPeople в двух категориях: "Лучший Lifestyle Сайт” (Best Internet Site) и “Лучшая Lifestyle Публикация” (Best Publication )!

Лифчик на попе

вторник, 8 декабря 2009 г. |

На фоне всеобщего спокойствия, всяческих междусобойчиков и удачных пати, FullHouse упорно заполняет пустоту своего ресурса новостями от Whiteasshole, также известного как белочернопопик. Свингер терпел-терпел, да и не выдержал. Новость про мордо-лифчик добила его.

- Зачем, - вопрошает свингер, - зачем эта глупость окружает нас? Кто ее пишет?

- А не вашего ума дела, - отвечает Дядюшка Джо. - Неужели не видите, я вас так развлекаю, а кому неинтересно, того и на выход можем попросить. Нинель, ну-ка фас.

Нинель, видать, была спросонья, и вместо того, чтобы хвалить белочернопопика, понесла какую-то туфту про любовь к собакам, некоторым особям велела волноваться о кризисе и других интересных событиях в стране. Короче, запуталась.

Ждем новых сообщений не в тему от гуру новостной ветки ФХ.

Проект X

понедельник, 7 декабря 2009 г. |

Ходят слухи о скором запуске некого нового тематического проекта в русскоязычном сегменте сети.
Судя по всему, в настоящее время проводится предстартовое тестирование ресурса, так что в скором времени можно ожидать запуска проекта.

По отрывочным сведениям и туманным намекам от некоторых сопричастных лиц, проект представляет собой отнюдь не очередной сайт знакомств, форум, новостной сайт или что-то подобное. Речь, похоже, идет о какой-то совершенно новой забаве.

Опять же, ходят слухи, что особо избранного свингера создатели нового ресусра приглашают к участию в закрытом бета-тестировании. Признаться, редакция Swing Buzz крайне заинтригована этой ситуацией, тем более, что в круг избранных никто из членов редколлегии пока не попал.

Подробностей пока известно крайне мало, так что если кто-то обладает какой-либо информацией об этой секретной рарзработке отечественного прогрессивного свингера, сливайте, дамы и господа! Анонимность, как всегда, гарантирована.